25.04.2022

22 апреля 2022 года в городе Рубцовске проходил IX окружной фестиваль инновационных идей «Путь к успеху». Организаторами Фестиваля выступили МКУ «Управление образования» г. Рубцовска и МБОУ «Лицей «Эрудит».
Фестиваль направлен на обмен опытом инновационной образовательной деятельности, содействие в распространении реализованных на практике идей, созвучных современным тенденциям развития образования.
Участниками Фестиваля стали педагогические и административные работники образовательных учреждений г. Рубцовска, Рубцовского, Локтевского, Егорьевского районов, представившие свои проекты по семи тематическим секциям:
Секция 1 «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов».
Секция 2. «Лингвистика».
Секция 3. «Наука и техника».
Секция 4. «Природа и общество».
Секция 5. «Инновации в образовании: пути развития».
Секция 6. «Образование: мир возможностей и ярких событий».
Секция 7. «Рабочая программа воспитания: от модели к реализации (опыт внедрения рабочей программы воспитания 2021-2025)».

Представители Рубцовского индустриального института – Шашок Александр Васильевич (кандидат технических наук, доцент, зам. директора по УР) и Сорокин Антон Витальевич (кандидат экономических наук, доцент, декан ТФ) – приняли участие в работе Фестиваля в качестве экспертов.
Шашок А.В. работал в составе группы экспертов в рамках секции «Рабочая программа воспитания: от модели к реализации (опыт внедрения рабочей программы воспитания 2021-2025)». Сорокин А.В. оценивал работы, представленные по секции «Образование: мир возможностей и ярких событий».
За содействие в организации IX окружного фестиваля инновационных идей «Путь к успеху» Рубцовский индустриальный институт в лице директора доктора технических наук, доцента Кутумова А.А. удостоен благодарности.

Изображение