30.05.2023

Лето становится всё ближе, а это значит, что студенческие отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ готовы вновь отправиться покорять вершины строек, просторы железных дорог, сердца детей и, конечно же, будут радовать туристов своими яркими улыбками.

На торжественной линейке, посвященной открытию третьего трудового семестра, были подведены итоги подготовительного периода и отмечены благодарностями лучшие бойцы студенческих отрядов, ведь боец- это не только тот, кто гордо носит бойцовку на плечах, но и тот, кто каждый раз доказывает, что он действительно достоин этого звания, выполняя добрые дела от всего сердца!

Администрация института поблагодарила ребят за плодотворную работу на протяжении всего учебного года, ведь студенты РИИ не только хорошо учатся, но ведут активную волонтерскую работу, показывают лидирующие результаты в спорте и творчестве среди молодёжи г.Рубцовска.

Уже скоро студенческие отряды отправятся в свой трудовой сезон, а сейчас желаем ребятам успешной сдачи сессии и прохождения летней практики, ведь СИЛА РИИ - В СТУДЕНТАХ!

Изображение